7 самых продаваемых компактных SUV 2026 года: подиум, которого никто не ожидал
Сегмент компактных SUV уже десять лет является настоящим полем битвы испанского рынка. Однако в 2026 году картина заметно изменилась: доступная электрификация давит снизу, привычные лидеры удерживают долю за счёт всё более эффективных гибридов, а в середине таблицы неожиданный спортивный претендент сумел пробиться в число призёров. Ниже — упорядоченный, технический и без лишних обходных путей обзор самых продаваемых SUV 2026 года с проверяемыми цифрами, закрытым сравнением и предупреждением: все упомянутые цены соответствуют рекомендованной производителем розничной цене (PVP), без скидок дилеров, рекламных акций и действующих программ господдержки при покупке.
Почему 2026 год перекроил сегмент компактных SUV
Испанский потребитель повзрослел. Выбор уже не ограничивается кубатурой багажника: важны экологическая маркировка, реальные энергозатраты, предложение плагин-гибридов и всё чаще — полностью электрическое предложение с полезным запасом хода. К этому добавляется растущее нормативное давление со стороны зон низких выбросов (ZBE) крупных городов, которое оттеснило чистые дизели на второстепенную роль в сегменте C-SUV. В итоге рейтинг SUV 2026 стал гораздо более разнообразным по технологиям: рядом существуют бензиновые мягкие гибриды, японские полные гибриды, немецкие PHEV и чистые электромобили с маркировкой CERO.
Методология: как мы составляли рейтинг
Мы сопоставили накопленные за текущий год регистрации, предоставленные отраслевыми ассоциациями, реальный спрос в дилерских центрах и оборачиваемость запасов. На этой основе каждой модели выставлена оценка от 1 до 10 с учётом запаса хода/расхода, мощности, экологической маркировки DGT и соотношения цены и оснащения. Цель — дать сравнение компактных SUV, полезное как семейному покупателю, так и тому, кто ищет машину с характером.
Топ-7: окончательный рейтинг самых продаваемых компактных SUV в 2026 году
7. Hyundai Tucson Hybrid
Корейский автомобиль остаётся надёжным выбором. Его самозаряжающаяся гибридная установка 1.6 T-GDI сочетает плавность и умеренный расход в смешанном режиме, а параметрический дизайн удивительно хорошо состарился. Ориентировочная цена от примерно 34 000 €.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 169 кВт / 230 л.с. |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Запас хода / расход | ~6,3 л/100 км |
| Экологическая наклейка DGT | ECO |
| Топливо | Гибрид |
| Оценка | 7,8 / 10 |
6. Peugeot 3008 Hybrid
Второе поколение 3008 совершило огромный качественный скачок благодаря платформе STLA Medium. Салон с изогнутым двойным дисплеем, утончённая езда и гибридная версия, которая убеждает в городе. От примерно 38 500 €.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 100 кВт / 136 л.с. |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Запас хода / расход | ~5,8 л/100 км |
| Экологическая наклейка DGT | ECO |
| Топливо | Гибрид |
| Оценка | 8,0 / 10 |
5. Renault Austral / доступное электрическое предложение марки
Renault сумела играть на двух направлениях: Austral E-Tech full hybrid удерживает объёмы в сегменте C-SUV с маркировкой ECO, а марка усиливает снизу свою полностью электрическую линейку. Renault 4 E-Tech Electric в версии Autonomía Confort 150 (52 кВт·ч) выдаёт 110 кВт (150 л.с.), 409 км по WLTP и стоит примерно от 33 000 €, — убедительный аргумент для тех, кто хочет перейти на CERO без потери просторности. Это, пожалуй, модель, которая лучше всего отражает стратегию семейных SUV 2026: полезная электрификация без заоблачных цен.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 110 кВт / 150 л.с. |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Запас хода | 409 км WLTP |
| Расход | ~14,5 кВт·ч/100 км |
| Экологическая наклейка DGT | CERO |
| Топливо | Электрический |
| Оценка | 8,2 / 10 |
4. Kia Sportage Hybrid
Младший брат Tucson идёт своим путём: более смелый дизайн, немного более тщательная отделка и семилетняя гарантия, которая по-прежнему играет решающую роль при выборе. Его успех в продажах SUV в Испании носит системный характер. От примерно 33 500 €.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 169 кВт / 230 л.с. |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Запас хода / расход | ~6,3 л/100 км |
| Экологическая наклейка DGT | ECO |
| Топливо | Гибрид |
| Оценка | 8,3 / 10 |
Неожиданный подиум 2026 года
Здесь сценарий ломается. Немногие аналитики год назад ставили на состав, который замыкает первую тройку.
3. Toyota RAV4 Hybrid: надёжность как религия
Бронза для самурая. RAV4 в новой версии 2026 года по-прежнему остаётся эталоном самозаряжающегося гибрида: реальный расход ниже 6 л/100 км, проверенная до предела механика и остаточная стоимость, которую трудно превзойти. Он не блещет динамикой, но его покупатели ищут не эмоций, а уверенности. Ориентировочная цена от примерно 40 000 €.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 160 кВт / 218 л.с. |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Запас хода / расход | ~5,8 л/100 км |
| Экологическая наклейка DGT | ECO |
| Топливо | Гибрид |
| Оценка | 8,7 / 10 |
2. Volkswagen Tiguan: эталон, который больше не на первом месте
Серебро для Вольфсбурга. Новый Tiguan сделал домашнее задание: обновлённый салон, линейка eHybrid с реальным электрическим запасом свыше 100 км у PHEV большей ёмкости и динамика, достойная учебника, — но внутреннее давление группы VW сыграло против него там, где этого меньше всего ожидали. Ориентировочная цена в базовой комплектации от примерно 39 000 € с быстрым ростом в версиях eHybrid.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 110 кВт / 150 л.с. (1.5 eTSI) |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Запас хода / расход | ~6,4 л/100 км |
| Экологическая наклейка DGT | ECO |
| Топливо | Лёгкий гибрид (бензин) |
| Оценка | 8,8 / 10 |
1. Cupra Ateca: золото, которого никто не записывал в прогнозы
А вот и главная сенсация года. Cupra Ateca в версии 2.0 TSI 300 VZ 4Drive с коробкой DSG7 использовал тенденцию, которую рынок давно предвещал: покупатель C-SUV премиум-класса хочет характера, полного привода и отличительного образа, не переплачивая за немецкую роскошь. 221 кВт (300 л.с.), максимальная скорость 250 км/ч, официальный расход 8,9 л/100 км и ориентировочная цена от примерно 56 200 €. Более рациональная версия 2.0 TSI 190 4Drive стоит примерно от 46 600 € и сохраняет ДНК модели. Ещё два года назад то, что Ateca возглавит рейтинг лучших компактных SUV 2026 года, звучало бы как ересь; в 2026-м это логичное следствие того, что марка Cupra научилась создавать желание там, где другие ограничивались продажей продукта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 221 кВт / 300 л.с. |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Расход | 8,9 л/100 км |
| Выбросы | 202 г/км CO₂ |
| Экологическая наклейка DGT | C |
| Топливо | Бензин |
| Оценка | 9,1 / 10 |
Сравнительная таблица: семь претендентов на взгляд
| Место | Модель | Мощность | Топливо | Наклейка | Цена, ок. | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cupra Ateca 2.0 TSI 300 VZ | 300 л.с. | Бензин | C | ~56 200 € | 9,1 | |
| Volkswagen Tiguan 1.5 eTSI | 150 л.с. | Лёгкий гибрид | ECO | ~39 000 € | 8,8 | |
| Toyota RAV4 Hybrid | 218 л.с. | Гибрид | ECO | ~40 000 € | 8,7 | |
| Kia Sportage Hybrid | 230 л.с. | Гибрид | ECO | ~33 500 € | 8,3 | |
| Renault 4 E-Tech 150 | 150 л.с. | Электрический | CERO | ~33 000 € | 8,2 | |
| Peugeot 3008 Hybrid | 136 л.с. | Гибрид | ECO | ~38 500 € | 8,0 | |
| 7 | Hyundai Tucson Hybrid | 230 л.с. | Гибрид | ECO | ~34 000 € | 7,8 |
Рыночные выводы: что этот подиум говорит о 2026 годе
Три быстрых вывода. Во-первых, самозаряжающийся гибрид остаётся доминирующей технологией по объёмам: пять из семи моделей рейтинга используют именно его. Во-вторых, чисто электрический автомобиль в этом сегменте больше не символичен; предложение Renault доказывает, что ниже 35 000 € можно предложить маркировку CERO с достойным запасом хода. И в-третьих, эмоциональный фактор вернулся: лидерство Cupra Ateca подтверждает, что покупатель C-SUV готов платить за характер, когда продукт его оправдывает.
Часто задаваемые вопросы
Какой компактный SUV самый продаваемый в Испании в 2026 году?
Согласно накопленному рейтингу за год, Cupra Ateca возглавляет сегмент благодаря спросу на версии VZ и 4Drive, опережая Volkswagen Tiguan и Toyota RAV4 Hybrid.
Какой компактный электрический SUV предлагает лучшее соотношение запаса хода и цены в 2026 году?
Renault 4 E-Tech Electric в варианте Autonomía Confort 150 (52 кВт·ч) имеет официальный запас хода 409 км WLTP при ориентировочной цене около 33 000 €, что делает его самым сбалансированным предложением в доступном электрическом сегменте C-SUV.
Стоит ли ещё покупать компактный дизельный SUV в 2026 году?
Для водителей с очень большим пробегом по автостраде это может иметь смысл, но ограничения в ZBE и сокращение предложения резко снизили его привлекательность по сравнению с гибридами и электромобилями.
Включены ли в указанные цены предложения или господдержка при покупке?
Нет. Все цифры — рекомендованная производителем розничная цена (PVP) ориентировочно, без учёта скидок дилеров, разовых акций и такой поддержки, как программа Plan MOVES.
Deja un comentario


Kia предлагает электрическую линейку из 10 моделей, 50 версий и 400 возможных комбинаций
Семь финалистов премии «Автомобиль года в Европе 2027» (COTY) — исключительно электрические
Peugeot E-208 GTi: un juguete con pilas que recupera el espíritu de los deportivos de los ochenta