Четыре премиальных электрических кроссовера с лучшим соотношением мощности и запаса хода на испанском рынке
Сегмент премиальных электрических кроссоверов переживает самый конкурентный период. Появление нативных платформ на 800 вольт, аккумуляторов высокой плотности энергии и синхронных двигателей с постоянными магнитами пересмотрело представление о том, что может предложить электромобиль премиум-класса. Но для требовательного покупателя главный вопрос уже не в том, сколько лошадиных сил он выдаёт и сколько километров заявлено по homologation, а в том, насколько хорошо он уравновешивает эти два показателя. Именно это соотношение — производительность относительно реального запаса хода — сегодня отделяет лидеров от остальных.
Методология: как мы измеряем соотношение мощности и запаса хода
Для составления этого рейтинга мы сопоставили четыре объективных и проверяемых параметра: максимальную мощность в л.с., комбинированный запас хода WLTP, среднее homologated потребление (кВт·ч/100 км) и полезную ёмкость батареи. Ключевой показатель — отношение мощности в л.с. к запасу хода WLTP в километрах, дополненное энергетической эффективностью. Автомобиль с 500 л.с. и 600 км WLTP даёт соотношение 0,83 л.с./км; другой, с 400 л.с. и 400 км, — 1,0 л.с./км. Чем ниже число, тем лучше баланс между динамикой и запасом хода. Рассматриваются только модели, продаваемые в Испании.

1. BMW iX xDrive50 — от 105.000 €
Флагманский электрокар из Мюнхена остаётся технической эталонной моделью. Его батарея ёмкостью 111,5 кВт·ч брутто (105,2 полезных) и двухмоторная синхронная архитектура обеспечивают сочетание, которое трудно повторить: 523 л.с. и до 633 км WLTP. Homologated потребление, около 19,4 кВт·ч/100 км, отличное для кроссовера весом 2,5 тонны. Проработанная аэродинамика (Cx 0,25), пневматическая подвеска и быстрая зарядка мощностью 195 кВт завершают сбалансированный пакет.
| Мощность кВт | Мощность л.с. | Макс. скорость | Запас хода WLTP | Потребление | Экознак | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 кВт | 523 л.с. | 200 км/ч | 633 км | 19,4 кВт·ч/100 км | Электро |

2. Mercedes-Benz EQE SUV 350+ — от 88.000 €
Штутгарт делает ставку на чистую эффективность. Версия 350+ жертвует пиковой мощностью ради максимального запаса хода: единственный заднечный мотор мощностью 292 л.с., питаемый полезной батареей 90,6 кВт·ч, позволяет проехать 596 км WLTP при среднем потреблении около 18,7 кВт·ч/100 км — лучшем показателе в своём сегменте. Интерьер с дополнительным экраном Hyperscreen и пневмоподвеской Airmatic усиливает её профиль тихого гран-турismo.
| Мощность кВт | Мощность л.с. | Макс. скорость | Запас хода WLTP | Потребление | Экознак | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 кВт | 292 л.с. | 210 км/ч | 596 км | 18,7 кВт·ч/100 км | Электро |

3. Audi Q6 e-tron quattro — от 82.300 €
Построенный на новой платформе PPE на 800 В, общей с Porsche, Q6 e-tron quattro представляет генерационный скачок Audi. 387 л.с., 625 км WLTP и сверхбыструю зарядку мощностью 270 кВт, позволяющую восстановить 10–80% за 21 минуту. Полезная батарея 94,9 кВт·ч в сочетании с отключаемыми асинхронными передними двигателями поднимает эффективность до 17,5 кВт·ч/100 км в смешанном цикле — один из самых низких показателей в премиальном сегменте.
| Мощность кВт | Мощность л.с. | Макс. скорость | Запас хода WLTP | Потребление | Экознак | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 кВт | 387 л.с. | 210 км/ч | 625 км | 17,5 кВт·ч/100 км | Электро |

4. Porsche Macan 4 Electric — от 86.518 €
Спортивная интерпретация платформы PPE. Macan 4 Electric выдаёт 408 л.с. при полном приводе и обеспечивает 613 км WLTP за счёт полезной батареи 95 кВт·ч. Его изюминка — разгон до 100 км/ч за 5,2 с при среднем потреблении 17,9 кВт·ч/100 км. Постоянная зарядка достигает 270 кВт, а шасси с управляемой задней осью подтверждает ДНК Штутгарта.
| Мощность кВт | Мощность л.с. | Макс. скорость | Запас хода WLTP | Потребление | Экознак | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 кВт | 408 л.с. | 220 км/ч | 613 км | 17,9 кВт·ч/100 км | Электро |
Сводная таблица и общая оценка
| Модель | л.с. | Запас хода WLTP | Потребление | Отношение л.с./км | Цена от | Оценка /10 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Audi Q6 e-tron quattro | 387 | 625 км | 17,5 кВт·ч | 0,62 | 82.300 € | 9,4 |
| Porsche Macan 4 Electric | 408 | 613 км | 17,9 кВт·ч | 0,67 | 86.518 € | 9,2 |
| Mercedes-Benz EQE SUV 350+ | 292 | 596 км | 18,7 кВт·ч | 0,49 | 88.000 € | 9,0 |
| BMW iX xDrive50 | 523 | 633 км | 19,4 кВт·ч | 0,83 | 105.000 € | 8,8 |
Часто задаваемые вопросы
Какой премиальный электрический кроссовер имеет лучшее соотношение мощности и запаса хода в Испании?
Audi Q6 e-tron quattro лидирует, сочетая 387 л.с., 625 км WLTP и потребление 17,5 кВт·ч/100 км, что даёт лучший количественный баланс на национальном рынке.
У какого премиальный электрический кроссовера самый большой запас хода WLTP?
BMW iX xDrive50 с 633 км по homologation, за ним следуют Audi Q6 e-tron quattro с 625 км и Porsche Macan 4 Electric с 613 км.
Какой премиальный электрический кроссовер обеспечивает самую быструю зарядку?
Модели на платформе PPE на 800 В — Audi Q6 e-tron и Porsche Macan Electric — достигают 270 кВт постоянного тока, позволяя восстановить 10–80% примерно за 21 минуту.
Оправдана ли переплата за премиальный электрический кроссовер по сравнению с универсальным?
Если приоритетом являются подтверждённая эффективность, качество шасси, реальная сверхбыстрая зарядка и продвинутая автономная езда уровня 2+, переплата особенно оправдана при интенсивной эксплуатации на дальние расстояния.
Deja un comentario


Kia предлагает электрическую линейку из 10 моделей, 50 версий и 400 возможных комбинаций
Семь финалистов премии «Автомобиль года в Европе 2027» (COTY) — исключительно электрические
Peugeot E-208 GTi: un juguete con pilas que recupera el espíritu de los deportivos de los ochenta