Municipio · Actualizado hoy

Gasolineras en San Pedro del Pinatar

Murcia · 8 estaciones activas. Consulta precios en tiempo real y descubre las más baratas del municipio.

Estaciones
8
Media Gasolina 95 E5
1,745€/L
▼ 0,021 € frente a la media provincial
Precio más bajo
1,688€
Precio más alto
1,829€

Top 3 más baratas en Gasolina 95 E5

  1. #1
    RHR
    CALLE DOCTOR ARTERO GUIRAO, SN
    1,688€/L

    Ver ficha →

  2. #2
    CAMPSA EXPRESS
    AVENIDA DR ARTERO GUIRAO, 12
    1,695€/L

    Ver ficha →

  3. #3
    LA HITA-PINATAR PARK
    CARRETERA SAN PEDRO DEL PINATAR A SAN JAVIER KM. SN
    1,698€/L

    Ver ficha →

Ranking por precio · Gasolina 95 E5

Estaciones del municipio ordenadas por precio, más barata primero.
RHR1,688 €CAMPSA EXPRESS1,695 €LA HITA-PINATAR PARK1,698 €HERMANOS NAVARRO1,745 €RHR1,745 €LA HITA-LO PAGAN1,748 €CEPSA1,815 €REPSOL1,829 €

Distribución de precios

Dispersión entre las 8 estaciones del municipio.
32101,6881,829Media 1,745

Todas las gasolineras de San Pedro del Pinatar

Estación Dirección Gasolina 95 E5 Gasolina 98 E5 Gasóleo A
CAMPSA EXPRESS AVENIDA DR ARTERO GUIRAO, 12 1,695 € 1,835 € 1,789 €
CEPSA AVENIDA DOCTOR ARTERO GUIRAO, 219/225 1,815 € 1,934 € 1,962 €
HERMANOS NAVARRO AVENIDA DOCTOR ARTERO GUIRAO, 2 1,745 € 1,875 € 1,819 €
LA HITA-LO PAGAN AVENIDA ROMERIA DE LA VIRGEN DEL CARMEN, 169 1,748 € — 1,818 €
LA HITA-PINATAR PARK CARRETERA SAN PEDRO DEL PINATAR A SAN JAVIER KM. SN 1,698 € — 1,798 €
REPSOL CALLE PUERTO (EL), SN 1,829 € 1,939 € 1,979 €
RHR CALLE DOCTOR ARTERO GUIRAO, SN 1,688 € — 1,785 €
RHR PARAJE DE LOS PLAZAS S/N 1,745 € — 1,799 €