Audi BMW GLE Mercedes Q5 Volvo X3 X5 XC60 السيارات الهجينة مقارنات التصنيفات SUV التكنولوجيا
الترتيب لعام 2026: أفضل 5 سيارات دفع رباعي فاخرة هجينة قابلة للشحن من حيث التجهيز التقني في السوق الإسباني
اختيار سيارة دفع رباعي فاخرة هجينة قابلة للشحن في عام 2026 لم يعد يقتصر على مدى القيادة الكهربائي أو أرقام القدرة المجمعة. الأهم اليوم هو البرمجيات: كيف تستجيب الشاشة للمس، وهل يعمل مساعد القيادة من المستوى الثاني بشكل جيد على الطريق السريع الفعلي وليس على الورق فقط، وهل تصل التحديثات عبر الهواء OTA فعلاً أم تبقى مجرد وعد في الكتيب. لقد راجعنا سيارات الدفع الرباعي PHEV الفاخرة المباعة حالياً في إسبانيا، وأعددنا ترتيباً يركز حصراً على هذه الطبقة التقنية: أنظمة الترفيه والمساعدات والشاشات والاتصال.
سيارة الدفع الرباعي PHEV الفاخرة، البوابة إلى الكهربة دون تنازلات
يعيش هذا القطاع لحظة مثيرة للفضول. فقد أدركت العلامات الفاخرة أن العميل الذي يدفع 80.000 أو 100.000 يورو لا يريد التخلي عن أي شيء: لا عن قوة المحرك الحراري، ولا عن مدى كهربائي كافٍ لتحريك السيارة خلال أيام الأسبوع دون الحاجة إلى محطة وقود، ولا عن نظام تشغيل يبدو كأنه من عام 2026 وليس من عام 2019. ومع ذلك، لم تصل جميع العلامات إلى المستوى نفسه. فبعضها أحسن التحضير في الشاشات كبيرة الحجم والواقع المعزز على شاشة العرض الأمامية، بينما لا تزال علامات أخرى تعتمد على قاعدة أنظمة ترفيه موروثة بدأت، في رأينا، تبدو متواضعة مقارنةً بالمنافسة.
المنهجية: كيف قيّمنا ترتيب سيارات الدفع الرباعي PHEV لعام 2026
قيّمنا خمسة متغيرات بالوزن نفسه: جودة الشاشات وحجمها، ومستوى أنظمة ADAS (جميعها تبدأ من المستوى الثاني، لكن ليست جميعها تنفذ بالمستوى نفسه من الجودة الحفاظ على المسار والتحكم التكيفي في السرعة)، والاتصال وتحديثات OTA، ومدى القيادة الكهربائي المعتمد وفق WLTP، وأخيراً العلاقة بين السعر الرسمي في إسبانيا والتجهيز التقني الذي يأتي به بشكل قياسي. لم نأخذ في الاعتبار التصميم وجودة المقصورة المدركة، فقد تناولنا ذلك في ترتيب آخر لسيارات الدفع الرباعي PHEV الفاخرة يركز على جودة المقصورة، لأن التركيز هنا رقمي بحت.
1. BMW X5 50e xDrive — من 106.150 €
تُعد BMW X5 50e xDrive، في رأينا، السيارة التي تجمع بأفضل شكل بين القوة الميكانيكية والتطور الرقمي. فنظام التشغيل BMW Operating System 9 مع iDrive، والشاشة المنحنية ذات اللوحين، ومدى كهربائي يقارب 110 كم وفق WLTP، تضعها في المقدمة. ونظام القيادة المساعدة Professional، مع تغيير المسار شبه التلقائي، يعمل بسلاسة لم نرَ مثلها بعد في بقية المجموعة. وقد تناولنا ذلك بالتفصيل في مراجعتنا لسيارة BMW X5 50e xDrive.
| Potencia (kW) | Potencia (CV) | Autonomía eléctrica WLTP | Etiqueta | Combustible |
|---|---|---|---|---|
| 360 kW | 489 CV | 110 km | CERO | PHEV |
2. Mercedes-Benz GLE 450e — من 104.000 €
تعتمد GLE 450e على نظام MBUX من الجيل الثالث، مع الشاشة المنحنية الضخمة بطول 141 سم التي تجمع بين لوحة القيادة ونظام الترفيه، والمساعد الصوتي بالذكاء الاصطناعي التخاطبي، والتحكم بالإيماءات. إنها تجربة استخدام مصقولة جداً، وإن كانت قائمة الإعدادات لا تزال، في رأينا، أكثر تعقيداً مما ينبغي. وفي المدى الكهربائي لا تتأخر كثيراً: فبطاريتها بسعة 31,2 kWh قابلة للاستخدام تتيح تجاوز 100 كم وفق WLTP في الدورة الحضرية المواتية.
| Potencia (kW) | Potencia (CV) | Autonomía eléctrica WLTP | Etiqueta | Combustible |
|---|---|---|---|---|
| 320 kW | 435 CV | 100 km | CERO | PHEV |
Audi Q53. Audi Q5 TFSI e — من 69.060 €
تُعد Q5 TFSI e، على الأرجح، أكثر نقاط الدخول منطقية في هذا الترتيب. فنظام MMI Panoramic وشاشتا OLED منحنيتان كبيرتا الحجم وAndroid Automotive المدمج، وليس مجرد عاكس لهاتفك، تضعها في مستوى كان يبدو قبل ثلاث سنوات حكراً على طرازات أعلى بكثير في السعر. وهي ليست الأفضل في المدى الكهربائي: فهي تقارب 100 كم وفق WLTP، أي أقل قليلاً من BMW ومرسيدس، لكنها تعوّض ذلك بعلاقة سعر-تقنية هي الأفضل في المجموعة بلا منازع.
| Potencia (kW) | Potencia (CV) | Autonomía eléctrica WLTP | Etiqueta | Combustible |
|---|---|---|---|---|
| 220 kW | 299 CV | 105 km | CERO | PHEV |
Volvo XC604. Volvo XC60 Recharge — من 75.815 €
تقنع Volvo XC60 Recharge في نسختها T8 بعكس ما هو متوقع: فهي ليست الأكثر إبهاراً على الشاشة، لكنها الأكثر تماسكاً. فنظام Google مدمج بشكل قياسي (خرائط ومساعد ومتجر تطبيقات أصلي)، وتحديثات OTA مستمرة، ونظام Pilot Assist يقود بنفسه على الطريق السريع بسلاسة ملحوظة. وقد قارناها بسيارة BMW X3 30e في مواجهتنا لسيارات SUV-C PHEV الفاخرة، وكانت النتيجة متقاربة جداً.
| Potencia (kW) | Potencia (CV) | Autonomía eléctrica WLTP | Etiqueta | Combustible |
|---|---|---|---|---|
| 339 kW | 461 CV | 187 km | CERO | PHEV |
5. Range Rover Sport P460e — من 106.650 €
تختتم Range Rover Sport P460e القائمة، لا لأن تقنيتها أسوأ، بل لأن Pivi Pro، رغم أنيقته ومعالجته البصرية الجيدة، لا يزال يعاني أحياناً من بطء عند التشغيل لا يتناسب مع سيارة بهذا السعر. ومع ذلك، فإن بطاريتها بسعة 48,1 kWh تتيح مدى كهربائياً وفق WLTP يتجاوز 110 كم، وهو من الأعلى في الفئة.
| Potencia (kW) | Potencia (CV) | Autonomía eléctrica WLTP | Etiqueta | Combustible |
|---|---|---|---|---|
| 338 kW | 460 CV | 113 km | CERO | PHEV |
المقارنة النهائية: ترتيب سيارات الدفع الرباعي PHEV الفاخرة لعام 2026 في إسبانيا
| Modelo | Precio desde | Autonomía eléctrica WLTP | Potencia (CV) | Puntuación tecnológica (sobre 10) |
|---|---|---|---|---|
| BMW X5 xDrive50e | 106.150 € | 110 km | 489 CV | 9,4 |
| Mercedes-Benz GLE 400e | 104.000 € | 100 km | 435 CV | 9,2 |
| Audi Q5 TFSI e | 69.060 € | 105 km | 299 CV | 8,8 |
| Volvo XC60 Recharge | 75.815 € | 187 km | 461 CV | 8,6 |
| Range Rover Sport P460e | 106.650 € | 113 km | 460 CV | 8,3 |
إذا كنت تبحث عن دليل أوسع قبل اتخاذ القرار، فمن المفيد مراجعة دليلنا لسيارات الدفع الرباعي الفاخرة الذكية لعام 2026، حيث نفصّل كيفية تقييم المساعدين والاتصال بما يتجاوز هذا الترتيب تحديداً.
الأسئلة الشائعة
ما أفضل سيارة دفع رباعي فاخرة هجينة قابلة للشحن وأكثرها تقنية في إسبانيا لعام 2026؟
وفقاً لتحليلنا، تتصدر BMW X5 50e xDrive الترتيب بفضل نظام التشغيل iDrive 9 وأنظمة ADAS من المستوى الثاني الأكثر دقة ومدى كهربائي وفق WLTP يقارب 110 كم، although تتبعها Mercedes-Benz GLE 450e عن قرب جداً في برمجيات MBUX.
ما سيارة الدفع الرباعي PHEV الفاخرة الأفضل من حيث العلاقة بين السعر والتقنية؟
تتميز Audi Q5 TFSI e، بسعر يبدأ من 69.060 يورو، بشاشات OLED منحنية وAndroid Automotive مدمج، بسعر أقل بشكل ملحوظ من بقية الترتيب.
هل تحق لهذه السيارات PHEV الاستفادة من مساعدات مثل خطة Auto+؟
يمكن للطرازات التي تحمل ملصق CERO ومدى كهربائي معتمد كافٍ التقدم للاستفادة من مساعدات خطة Auto+، لكن ينبغي التحقق من المبالغ والشروط المحددة على الموقع الرسمي للخطة قبل إتمام الشراء.
ما المدى الكهربائي الفعلي الذي يمكنني توقعه مقارنة بالرقم المعتمد وفق WLTP؟
في الاستخدام المختلط مع التكييف والطريق السريع، من المعتاد أن ينخفض المدى بين 15% و25% مقارنة بالرقم وفق WLTP، لذلك فإن السيارة المعتمدة بـ110 كم تعطي عملياً ما بين 85 و95 كم فعلياً.
Deja un comentario


Nuevo Lexus ES: el lujo crece y se hace eléctrico
أول لقاء مع Dacia Sandero Hybrid 155: قوة وكفاءة بدءًا من 19.890 يورو
بالقيادة في Leapmotor B03X، سيارة مدينة كهربائية اقتصادية