Audi BMW Cayenne GLC Mercedes Porsche Q5 Volvo X3 XC60 Coches híbridos Rankings SUV
تصنيف 2026: أفضل 6 سيارات دفع رباعي هجينة قابلة للشحن فاخرة من حيث العلاقة بين القوة والاستهلاك في السوق الإسبانية
هناك سؤال نتلقاه كل أسبوع في التحرير: ما هي سيارة الدفع الرباعي القابلة للشحن التي تمنح أكبر قدر من القوة مقابل كل لتر يستهلكه؟ ليس هذا سؤالاً بسيطاً. فقد امتلأت صالات العرض في الفئة الفاخرة بتركيبات من محرك كهربائي وآخر حراري تعد، على الورق، بما يكاد يكون مستحيلاً: نحو 500 حصان واستهلاك سيارة صغيرة. في الواقع، الفروق بين طراز وآخر أكبر مما يبدو. يرتب هذا التصنيف ست سيارات دفع رباعي هجينة قابلة للشحن فاخرة متوفرة للبيع في إسبانيا، والتي توازن بين الطرفين بشكل أفضل، مع بيانات القوة واستهلاك WLTP والمدى الكهربائي وشارة الانبعاثات.
المنهجية: كيف حسبنا العلاقة بين القوة والاستهلاك
المعيار بسيط، وإن كان صارماً: نقسم القوى الحصانية المجمعة على استهلاك WLTP بوحدة لتر/100 كم. كلما كانت النتيجة أعلى، استغلت السيارة كل قطرة وقود بشكل أفضل لتوليد الأداء. ليست هذه البيانات الوحيدة المهمة، فالمدى الكهربائي الفعلي والسعر لهما وزن كبير في قرار الشراء، لكنها الأكثر دلالة على الكفاءة الميكانيكية لكل عرض. جميع الطرازات في هذه المقارنة لسيارات الدفع الرباعي PHEV الفاخرة لعام 2026 تحمل شارة CERO الانبعاثية من DGT، ومعتمدة ومسوقة في إسبانيا بتاريخ النشر.

1. Volvo XC60 T8 Recharge — ابتداءً من 66.900 €
يتصدر السويدي هذا التصنيف لسيارات الدفع الرباعي PHEV الفاخرة في إسبانيا دون نقاش يُذكر. فمزيج 455 حصاناً مع استهلاك WLTP لا يتجاوز 1,1 لتر/100 كم يمنحه أفضل علاقة بين القوة والاستهلاك في الفئة بأكملها. وفي رأينا، هو أيضاً الأفضل في هضم هذه القوة في الاستخدام اليومي: فاستجابة المحرك الكهربائي تخفي الاهتزازات الناتجة عن المحرك التوربيني ذي الثلاث أسطوانات عند تدخله.
| القوة (CV) | القوة (kW) | المدى الكهربائي | استهلاك WLTP | الشارة | الوقود |
|---|---|---|---|---|---|
| 455 | 335 | 81 كم | 1,1 لتر/100 كم | CERO | PHEV |

2. Range Rover Sport P460e — ابتداءً من 110.400 €
يلعب البريطاني في فئة سعرية أخرى، لكن الأرقام تدعم وجوده هنا. 460 حصاناً مجمعة واستهلاك معتمد يبلغ 2,8 لتر/100 كم يضعانه في المركز الثاني في القائمة. قد يكون من المشكوك فيه ما إذا كانت الكفاءة وحدها تبرر القفزة السعرية أمام الباقين، لكن من يبحث عن الفخامة دون التخلي عن الاستهلاك المنخفض لا يملك بدائل أفضل كثيراً.
| القوة (CV) | القوة (kW) | المدى الكهربائي | استهلاك WLTP | الشارة | الوقود |
|---|---|---|---|---|---|
| 460 | 338 | 113 كم | 2,8 لتر/100 كم | CERO | PHEV |

3. Mercedes-Benz GLC 300e — ابتداءً من 67.400 €
أنجزت مرسيدس واجبها مع الجيل الأحدث من GLC القابل للشحن. فقوته البالغة 313 حصاناً تُدار باستهلاك 0,7 لتر/100 كم، وهو قريب جداً من فولفو، كما أن المدى الكهربائي البالغ 127 كم هو في الواقع الأفضل في القائمة كلها. للرحلات داخل المدينة وضواحيها، ربما يكون الأكثر عملية بين الستة.
| القوة (CV) | القوة (kW) | المدى الكهربائي | استهلاك WLTP | الشارة | الوقود |
|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 230 | 127 كم | 0,7 لتر/100 كم | CERO | PHEV |
4. Audi Q5 55 TFSI e quattro — ابتداءً من 68.300 €
يقدم الطراز القادم من إنغولشتات 367 حصاناً باستهلاك WLTP يبلغ 1,6 لتر/100 كم. ليس الأبرز في المجموعة، لكنه من أكثرها توازناً إذا قُيّم تشطيب المقصورة الداخلية وتوزيع الدفع الرباعي quattro. في رأيي الشخصي، يخسر بعض المدى الكهربائي، 62 كم، أمام منافسيه المباشرين.
| القوة (CV) | القوة (kW) | المدى الكهربائي | استهلاك WLTP | الشارة | الوقود |
|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 270 | 62 كم | 1,6 لتر/100 كم | CERO | PHEV |

5. BMW X3 xDrive30e — ابتداءً من 66.750 €
البافاري هو الأرخص بين الستة، ومع ذلك لا يتخلف كثيراً: 299 حصاناً و1,0 لتر/100 كم من استهلاك WLTP، مع 87 كم من المدى الكهربائي المعتمد. سبق أن قارنا سلوكه بفولفو XC60 T8 بالتفصيل، وما خلصنا إليه لا يزال قائماً: BMW يتفوق في الديناميكية، وفولفو في الاستهلاك.
| القوة (CV) | القوة (kW) | المدى الكهربائي | استهلاك WLTP | الشارة | الوقود |
|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 220 | 87 كم | 1,0 لتر/100 كم | CERO | PHEV |

6. Porsche Cayenne E-Hybrid — ابتداءً من 120.300 €
يختتم القائمة، لكن ليس لنقص في المزايا. فقوته البالغة 470 حصاناً هي ثاني أعلى قوة في التصنيف، وله استهلاك WLTP بقيمة 4,1 لتر/100 كم، وهو الأسوأ بين الستة، ولذلك تفسير: إنه بفارق كبير الأثقل والأكثر ميلاً للرياضة في المجموعة. لا يقنعنا تماماً كخيار منخفض الاستهلاك، لكنه كسيارة دفع رباعي قابلة للشحن فاخرة ذات طابع رياضي لا يضاهيه منافس هنا.
| القوة (CV) | القوة (kW) | المدى الكهربائي | استهلاك WLTP | الشارة | الوقود |
|---|---|---|---|---|---|
| 470 | 346 | 83 كم | 4,1 لتر/100 كم | CERO | PHEV |
جدول ملخص: مقارنة أفضل سيارات الدفع الرباعي PHEV الفاخرة لعام 2026
| الطراز | القوة (CV) | استهلاك WLTP | المدى الكهربائي | السعر ابتداءً من | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|
| Volvo XC60 T8 Recharge | 455 | 1,1 لتر/100 كم | 81 كم | 66.900 € | 9,4 |
| Range Rover Sport P460e | 460 | 2,8 لتر/100 كم | 113 كم | 110.400 € | 8,9 |
| Mercedes-Benz GLC 300e | 313 | 0,7 لتر/100 كم | 127 كم | 67.400 € | 8,6 |
| Audi Q5 55 TFSI e | 367 | 1,6 لتر/100 كم | 62 كم | 68.300 € | 8,2 |
| BMW X3 xDrive30e | 299 | 1,0 لتر/100 كم | 87 كم | 66.750 € | 8,0 |
| Porsche Cayenne E-Hybrid | 470 | 4,1 لتر/100 كم | 83 كم | 120.300 € | 7,3 |
إذا كان معيار الشراء هو المدى الكهربائي قبل كل شيء، فمن المستحسن مراجعة دليلنا حول كيفية اختيار سيارة دفع رباعي هجينة قابلة للشحن فاخرة للرحلات الطويلة، حيث يقع التركيز أكثر على المدى المجمع منه على الكفاءة الخالصة.
أسئلة شائعة حول سيارات الدفع الرباعي الهجينة القابلة للشحن الفاخرة لعام 2026
ما هي سيارة الدفع الرباعي الهجينة القابلة للشحن الفاخرة ذات أفضل علاقة بين القوة والاستهلاك في إسبانيا؟
فولفو XC60 T8 Recharge، بقوة 455 حصاناً واستهلاك WLTP يبلغ 1,1 لتر/100 كم، يقدم اليوم أفضل علاقة بين القوة والاستهلاك بين سيارات PHEV الفاخرة المعروضة للبيع في إسبانيا.
أي سيارة دفع رباعي PHEV فاخرة تتمتع بأكبر مدى كهربائي؟
مرسيدس-بنز GLC 300e، بمدى معتمد يبلغ 127 كم، هي التي تسمح بقطع أكبر عدد من الكيلومترات دون استخدام محرك الاحتراق، متقدمة على Range Rover Sport P460e.
هل يستحق دفع المزيد ثمن سيارة دفع رباعي PHEV فاخرة مقارنة بسيارة عامة؟
يعتمد ذلك على الاستخدام. إذا كانت الرحلات قصيرة ويتم الشحن يومياً، تقترب الكفاءة الفعلية بين الفئتين؛ أما القفزة السعرية فتبررها الجودة المدركة والقوة والتجهيزات أكثر من توفير الوقود.
هل توجد مساعدات حكومية لشراء سيارة دفع رباعي هجينة قابلة للشحن فاخرة في عام 2026؟
نعم، من خلال خطة Plan Auto+ التي تتضمن مساعدات للمركبات الكهربائية بما فيها PHEV. يُستحسن الرجوع إلى الموقع الرسمي للخطة للاطلاع على المبالغ والشروط الدقيقة، لأنها تختلف حسب الإقليم المستقل والدخل.
Deja un comentario


Nuevo Lexus ES: el lujo crece y se hace eléctrico
Primer contacto del Dacia Sandero Hybrid 155: potencia y eficiencia desde 19.890 euros
Al volante del Leapmotor B03X, un urbano eléctrico económico